88420 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 20 x 40 mm jaune
0,8917 € HT 1,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,8917 € HT Soit un prix unitaire de 1,07 € TTC
Soit un total de 222,925 € HT Soit un total de 267,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88420 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117873
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 20.00 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 40.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |