88415 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 75 x 120 mm jaune
8,9167 € HT 10,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,9167 € HT Soit un prix unitaire de 10,70 € TTC
Soit un total de 222,9175 € HT Soit un total de 267,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88415 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117872
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 120.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Jaune |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Transparent | Non |