88411 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 50 x 100 mm jaune
4,1417 € HT 4,97 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,1417 € HT Soit un prix unitaire de 4,97 € TTC
Soit un total de 207,085 € HT Soit un total de 248,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88411 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117868
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 100.00 mm |
| Hauteur | 50.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Non |