88406 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 25 x 50 mm jaune
1,0917 € HT 1,31 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,0917 € HT Soit un prix unitaire de 1,31 € TTC
Soit un total de 218,34 € HT Soit un total de 262,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88406 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117860
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 50.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Jaune |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Transparent | Non |