88403 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 52 x 107 mm jaune
3,4167 € HT 4,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,4167 € HT Soit un prix unitaire de 4,10 € TTC
Soit un total de 170,835 € HT Soit un total de 205,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88403 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117590
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.30 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Jaune |
| Hauteur | 52.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 107.00 mm |