88207 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 25 x 75 mm rouge
2,5667 € HT 3,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,5667 € HT Soit un prix unitaire de 3,08 € TTC
Soit un total de 256,67 € HT Soit un total de 308,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88207 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117718
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 75.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |