88128 - Plaque personnalisable adhésive de type MG2-VRT-A 102 x 138 mm noire
9,55 € HT 11,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 9,55 € HT Soit un prix unitaire de 11,46 € TTC
Soit un total de 238,75 € HT Soit un total de 286,50 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 22 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88128 CONSOMMABLE MARKIN'GENIUS
Référence : CMB4117595
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 138.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 138.00 mm |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |