88005 - Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 25 x 100 mm noire
2,9833 € HT 3,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,9833 € HT Soit un prix unitaire de 3,58 € TTC
Soit un total de 298,33 € HT Soit un total de 358,00 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :88005 CONSOMMABLE MG2
Référence : CMB4117551
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Noir |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.30 mm |
| Transparent | Non |
| Longueur | 100.00 mm |