8506016OVYG - Film adhésif en rouleau type TTF 105 mm x 48 m
315,0167 € HT 378,02 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 756 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 105 mm x 48 mCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Orange |
| Longueur | 48000.00 mm |
| Largeur | 0.08 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 105.00 mm |
| Transparent | Non |