8506012SVYG - Film adhésif en rouleau type TTF 225,4 mm x 125 m gris métal
187,85 € HT 225,42 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 450 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 225,4 mm x 125 m gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Longueur | 125000.00 mm |
| Hauteur | 25.40 mm |
| Largeur | 0.07 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |