8506009BCYG5 - Film adhésif en rouleau type TTF 115 mm x 24 m
959,2167 € HT 1 151,06 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2302 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 115 mm x 24 mCaractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Longueur | 2400.00 mm |
| Hauteur | 115.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.08 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |