8506007YCYG5 - Film adhésif en rouleau type TTF 35 mm x 24 m
390,3083 € HT 468,37 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 936 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 35 mm x 24 mCaractéristiques techniques
| Hauteur | 35.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 24000.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.08 mm |
| Transparent | Non |