8506006YCYG5 - Film adhésif en rouleau type TTF 105 mm x 24 m
925,0167 € HT 1 110,02 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2220 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 105 mm x 24 mCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.07 mm |
| Longueur | 24000.00 mm |
| Hauteur | 105.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |