8506004WVYG - Film adhésif en rouleau type TTF 40 mm x 125 m blanc
293,40 € HT 352,08 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 704 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Film adhésif en rouleau type TTF 40 mm x 125 m blancCaractéristiques techniques
| Hauteur | 40.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.08 mm |
| Transparent | Non |
| Longueur | 12500.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |