8403004WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 100 x 100 mm blanche
0,4417 € HT 0,53 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4417 € HT Soit un prix unitaire de 0,53 € TTC
Soit un total de 485,87 € HT Soit un total de 583,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 100 x 100 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 100.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 100.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |