8403003SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 70 x 70 mm gris métal
0,3833 € HT 0,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3833 € HT Soit un prix unitaire de 0,46 € TTC
Soit un total de 613,28 € HT Soit un total de 736,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 70 x 70 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur | 70.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 70.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Auto-adhésif | Oui |