8402003SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 40 mm gris métal
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 713,124 € HT Soit un total de 855,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 40 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Hauteur | 40.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 40.00 mm |
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |