8400095YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 180 x 51 mm jaune
0,3833 € HT 0,46 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3833 € HT Soit un prix unitaire de 0,46 € TTC
Soit un total de 206,982 € HT Soit un total de 248,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 180 x 51 mm jauneCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.01 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 51.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 18.00 mm |