8400094SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 9 x 38 mm gris métal
0,0333 € HT 0,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0333 € HT Soit un prix unitaire de 0,04 € TTC
Soit un total de 443,889 € HT Soit un total de 533,20 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 9 x 38 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Longueur | 38.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |