8400086SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 75 x 105 mm gris métal
0,40 € HT 0,48 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,40 € HT Soit un prix unitaire de 0,48 € TTC
Soit un total de 240,00 € HT Soit un total de 288,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 75 x 105 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 75.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Longueur | 105.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |