8400081YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 10 x 32 mm jaune
0,0333 € HT 0,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0333 € HT Soit un prix unitaire de 0,04 € TTC
Soit un total de 409,59 € HT Soit un total de 492,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 10 x 32 mm jauneCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Longueur | 32.00 mm |
| Hauteur | 10.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Inscription | Sans inscription |