8400079SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 120 x 70 mm gris métal
0,55 € HT 0,66 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,55 € HT Soit un prix unitaire de 0,66 € TTC
Soit un total de 357,50 € HT Soit un total de 429,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 120 x 70 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 120.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Longueur | 70.00 mm |