8400073SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 25 x 45 mm gris métal
0,0667 € HT 0,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0667 € HT Soit un prix unitaire de 0,08 € TTC
Soit un total de 380,857 € HT Soit un total de 456,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 25 x 45 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 25.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 45.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |