8400072WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 30 x 80 mm blanche
0,1417 € HT 0,17 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1417 € HT Soit un prix unitaire de 0,17 € TTC
Soit un total de 342,914 € HT Soit un total de 411,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 30 x 80 mm blancheCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Hauteur | 30.00 mm |
| Longueur | 80.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |