8400070SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 21 x 70 mm gris métal
0,1083 € HT 0,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1083 € HT Soit un prix unitaire de 0,13 € TTC
Soit un total de 360,639 € HT Soit un total de 432,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 21 x 70 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Couleur | Gris |
| Longueur | 70.00 mm |
| Hauteur | 21.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |