8400067SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 22 x 110 mm gris métal
0,1083 € HT 0,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1083 € HT Soit un prix unitaire de 0,13 € TTC
Soit un total de 346,56 € HT Soit un total de 416,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 22 x 110 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Hauteur | 22.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |
| Couleur | Gris |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 110.00 mm |
| Magnétique | Non |