8400066SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 34 x 60 mm gris métal
0,1667 € HT 0,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1667 € HT Soit un prix unitaire de 0,20 € TTC
Soit un total de 533,44 € HT Soit un total de 640,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 34 x 60 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 34.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 60.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |