8400059YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 140 x 98 mm jaune
0,6333 € HT 0,76 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,6333 € HT Soit un prix unitaire de 0,76 € TTC
Soit un total de 506,64 € HT Soit un total de 608,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 140 x 98 mm jauneCaractéristiques techniques
| Couleur | Jaune |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 34.00 mm |
| Transparent | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 98.00 mm |