8400058WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 130 x 64,5 mm blanche
0,5333 € HT 0,64 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,5333 € HT Soit un prix unitaire de 0,64 € TTC
Soit un total de 319,98 € HT Soit un total de 384,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 130 x 64,5 mm blancheCaractéristiques techniques
| Longueur | 64.50 mm |
| Hauteur | 130.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |