8400056WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 60 x 100 mm blanche
0,3167 € HT 0,38 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3167 € HT Soit un prix unitaire de 0,38 € TTC
Soit un total de 585,895 € HT Soit un total de 703,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 60 x 100 mm blancheCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.01 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |
| Longueur | 100.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 60.00 mm |