8400055WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 60 x 80 mm blanche
0,2667 € HT 0,32 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2667 € HT Soit un prix unitaire de 0,32 € TTC
Soit un total de 337,3755 € HT Soit un total de 404,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 60 x 80 mm blancheCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 80.00 mm |
| Hauteur | 60.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.01 mm |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |