8400054SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 52 x 105 mm gris métal
0,3167 € HT 0,38 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3167 € HT Soit un prix unitaire de 0,38 € TTC
Soit un total de 665,07 € HT Soit un total de 798,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 52 x 105 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 105.00 mm |
| Hauteur | 52.00 mm |