8400052YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 63 x 45,5 mm jaune
0,30 € HT 0,36 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,30 € HT Soit un prix unitaire de 0,36 € TTC
Soit un total de 450,00 € HT Soit un total de 540,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 63 x 45,5 mm jauneCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 45.50 mm |
| Hauteur | 63.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Non |