8400051YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 80 mm jaune
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 536,76 € HT Soit un total de 644,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 80 mm jauneCaractéristiques techniques
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 80.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Jaune |
| Largeur | 0.01 mm |