8400050WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 60 mm blanche
0,1917 € HT 0,23 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1917 € HT Soit un prix unitaire de 0,23 € TTC
Soit un total de 356,562 € HT Soit un total de 427,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 40 x 60 mm blancheCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Hauteur | 40.00 mm |
| Longueur | 60.00 mm |