8400049WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 37 x 74 mm blanche
0,1583 € HT 0,19 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1583 € HT Soit un prix unitaire de 0,19 € TTC
Soit un total de 316,60 € HT Soit un total de 380,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 37 x 74 mm blancheCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 74.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 37.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.01 mm |