8400042SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 30 x 50 mm gris métal
0,15 € HT 0,18 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,15 € HT Soit un prix unitaire de 0,18 € TTC
Soit un total de 363,00 € HT Soit un total de 435,60 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 30 x 50 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Longueur | 50.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Hauteur | 30.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Couleur | Gris |
| Auto-adhésif | Oui |