8400041WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 25,7 x 50 mm blanche
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 244,86 € HT Soit un total de 294,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 25,7 x 50 mm blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 25.70 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.01 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Longueur | 50.00 mm |