8400038SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 22 x 40 mm gris métal
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 279,84 € HT Soit un total de 336,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 22 x 40 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 22.00 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Longueur | 40.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |