8400031WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 15 x 78 mm blanche
0,0833 € HT 0,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0833 € HT Soit un prix unitaire de 0,10 € TTC
Soit un total de 369,852 € HT Soit un total de 444,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 15 x 78 mm blancheCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 0.01 mm |
| Hauteur | 15.00 mm |
| Longueur | 78.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |