8400030OVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 15 x 34 mm
0,0417 € HT 0,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0417 € HT Soit un prix unitaire de 0,05 € TTC
Soit un total de 208,50 € HT Soit un total de 250,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 15 x 34 mmCaractéristiques techniques
| Hauteur | 15.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 34.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Orange |