8400028SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12,7 x 50 mm gris métal
0,0417 € HT 0,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0417 € HT Soit un prix unitaire de 0,05 € TTC
Soit un total de 333,60 € HT Soit un total de 400,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12,7 x 50 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 12.70 mm |
| Largeur | 0.01 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Non |
| Longueur | 50.00 mm |