8400024SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12 x 40 mm gris métal
0,0417 € HT 0,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0417 € HT Soit un prix unitaire de 0,05 € TTC
Soit un total de 444,522 € HT Soit un total de 533,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12 x 40 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.01 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 12.00 mm |
| Longueur | 40.00 mm |
| Transparent | Non |
| Magnétique | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Gris |