8400023YVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12 x 25 mm jaune
0,0333 € HT 0,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0333 € HT Soit un prix unitaire de 0,04 € TTC
Soit un total de 532,9665 € HT Soit un total de 640,20 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 12 x 25 mm jauneCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.01 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Jaune |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 25.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 12.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |