8400017WVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 9 x 20 mm blanche
0,0167 € HT 0,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0167 € HT Soit un prix unitaire de 0,02 € TTC
Soit un total de 333,9165 € HT Soit un total de 399,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 9 x 20 mm blancheCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |
| Longueur | 20.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 9.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.01 mm |
| Inscription | Sans inscription |