8400005SVYG - Etiquette adhésive en rouleau type TTL 6,3 x 19 mm gris métal
0,0167 € HT 0,02 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0167 € HT Soit un prix unitaire de 0,02 € TTC
Soit un total de 428,6055 € HT Soit un total de 513,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Etiquette adhésive en rouleau type TTL 6,3 x 19 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.01 mm |
| Couleur | Gris |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 19.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 6.30 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Transparent | Non |