Photo(s) non contractuelle(s)
Si besoin urgent, ce produit FID274393 pourrait sûrement vous convenir
Marque Finder
Référence 274584
EAN 8012823274584
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Découvrir tous les produits similaires
Description
Designation :
RELAIS TEMPORISE MODULAIRE MULTIFONCTION MULTITENSION 1RT 16A DE 12…240 VAC/DC 0,1S A 20H
EAN : 8012823274584
Référence : 274584
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,5 mm
Hauteur : 56,5 mm (sans picots)