Relais circuit imprime 1rt 10a 60vdc agni pas 5mm lavable 125°  (405190600003PAC) - Finder - 132471
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais circuit imprime 1rt 10a 60vdc agni pas 5mm lavable 125° (405190600003PAC)
Marque Finder
Référence 132471
EAN 8012823132471
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 1RT 10A 60VDC LAVABLE 125° AGNI PAS 5,5mm
EAN : 8012823132471
Référence : 132471
Marque : Finder
Longueur : 29 mm
Largueur : 12,4 mm
Hauteur : 25 mm (sans picots)