Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 60vac bouton test + indicateur mecanique (601380600040PAS)
Marque Finder
Référence 288215
EAN 8012823288215
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 60VAC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823288215
Référence : 288215
Marque : Finder
Longueur : 32,5 mm
Largueur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm (sans picots)