598488 - Repère manuel type RMS-04 16 à 70 mm² "8" gris
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Désignation :59848-8 - REP. RMS 4 à 10 mm GRIS - 8
Référence : CMB4391628
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Imprimé | Chiffres |
| Matériau | Plastique |
| Modèle | Forme de rouleau |
| Diamètre du câble | 8.00 mm |
| Diamètre du câble | 16 mm |
| Crantage | Sans |
| Couleur | Gris |
| Diamètre du conducteur | 8.00 mm |
| Diamètre du conducteur | 16 mm |
| Avec zone de texte | Oui |
| Mode de pose | À enficher |
| Transparent | Non |